«Чудеса и Приключения», № 6 за 2017 г.

«Чудеса и Приключения» — российский литературно-художественный журнал приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики. Основатель журнала — известный публицист и общественный деятель Василий Захарченко. Журнал рассчитан на широкую аудиторию — на тех, кого захватывает всё необычное и познавательное, на тех, кто неравнодушен к открытиям и научным знаниям, ко всему удивительному в окружающем мире

В журнале можно найти материалы о таинственных явлениях природы, о загадках времени и пространства, о феноменах человеческой психики, о неизвестных событиях русской и мировой истории, о чудесах в личной жизни известных людей, о нетрадиционной медицине, о тайнах Мироздания, о приключениях на земле, в воздухе и под водой, о необычных фактах из жизни растений и животных.