«Народный доктор», № 13 за 2017 г.

Журнал о здоровье!

Основа каждого номера журнала – письма читателей, в которых авторы делятся испытанными рецептами здоровья, красоты и долголетия, рассказывают необычные истории исцеления. На страницах журнала вы найдете народные и традиционные методы лечения и профилактики различных заболеваний, полезную информацию о лекарственных растениях с цветными иллюстрациями, познакомитесь с духовной страничкой.

В каждом номере — советы высококвалифицированных специалистов — врачей, психологов, гомеопатов, травников и целителей. У читателей есть возможность бесплатно подать объявления в рубрики «Зов о помощи» и «Для лечения нужны».

www.toloka.com