«Роднае слова», № 5 за 2018 г.

Энциклопедия родного белорусского слова

На страницах журнала делятся опытом, оригинальными идеями и интересными находками ведущие педагоги страны. Ученикам и учителям, студентам, аспирантам, профессиональным ученым журнал презентует лучшие литературоведческие, языковедческие, культурологические публикации.

«Роднае слова» называют настоящей энциклопедией, так как на его страницах всегда представлены материалы из разных отраслей науки: филологии, культурологии, искусствоведения, педагогики.

Уникальность научного и методического журнала «Роднае слова» среди других профильных изданий – в его тематической разнообразности, надлежащем научном уровне, актуальности проблематики публикаций, высокой культуры белорусского слова.

www.rs.unibel.by