Контактная информация


Библиотеки города

Библиотека Ф.И.О. Должность Режим работы Телефон
Центральная библиотека им. М. Горецкого Почекина Ирина Анатольевна Директор
8:00-17:00
Вых.: суббота, воскресенье
8-02233
75-914
Лишнёва Ангелина Сергеевна Заведующий ОБМиР
8:00-17:00
Вых.: суббота, воскресенье
8-02233
75-903
Пикуза Евгения Александровна Заведующий ОКОиОЕФ
8:00-17:00
Вых.: суббота, воскресенье
8-02233
75-930
Морозова Елена Александровна Заведующий ООиИ
9:00-18:00
Без выходных
8-02233
75-930
Районная детская библиотека Максимова Ольга Владимировна Заведующий библиотекой
9:00-18:00
Без выходных
8-02233
48-316

Библиотеки агрогородков

Библиотека Ф.И.О. Режим работы Телефон
Горская сельская объединенная библиотека Шанцева-Асташонок Ольга Николаевна 8:00-17:00; пер. 12:00-13:00
Вых.: понедельник, вторник
п/в детсад аг. Горы: 1 пятница 8:00-12:00
обсл. на дому: 2 пятница 14:00-17:00
8-02233
43-691
Добровская сельская объединенная библиотека Немцева Алла Ивановна 8:00-17:00; пер. 13:00-14:00
Вых.: понедельник, вторник
п/в Машково: 3 суббота 14:00-16:00
п/в Матюты: 1 суббота 11:00-13:00
п/в Комаровичи: 2 среда 14:00-17:00
обсл. на дому: 3 пятница 14:00-16:00
8-02233
49-405
Каменская сельская объединенная библиотека Позднякова Любовь Михайловна вт, ср, чт, сб 8:00-14:30; пер. 12:00-12:30
пт, вс 8:00-16:30; пер. 12:00-12:30
Вых.: понедельник
п/в детсад аг. Каменка: 2 среда 14:00-17:00
обсл. на дому: 3 пятница 14:00-17:00
8-02233
74-815
Коптевская сельская объединенная библиотека Павлова Татьяна Ивановна 8:30-17:30; пер. 13:00-14:00
Вых.: понедельник, вторник
п/в д. Песочня: 4 четверг 09:00-13:00
обсл. на дому: 3 пятница 14:00-17:00
8-02233
48-169
Красулинская сельская библиотека Максимова Валентина Алексеевна 9:30-18:00; пер. 12:30-13:00
Вых.: понедельник, вторник
п/в д. Б. Шарипы: 2 среда 9.30-18.00
перерыв: 12:30-13:00
обсл. на дому: по запросу пользователей
8-02233
49-624
Ленинская сельская объединенная библиотека Белягина Инна Георгиевна 9:00-18:00
Вых.: понедельник
п/в ОКП: 2 четверг 9:30-11:00
п/в Ленинский УПК детский сад-средняя школа: 2, 4 пятница 16.00-17.00
п/в Племзавод: посл. чт. месяца 10.00-11.00
п/в ЛТП №2: посл. вт. месяца 15.00-17.15
обсл. на дому: по запросу пользователей
8-02233
48-575
Маслаковская сельская объединенная библиотека Денисова Валентина Александровна 8:00-17:00; пер. 13:00-14:00
Вых.:воскресенье, понедельник
п/в ГУО «Маслаковский ясли-сад»: 2, 4 среда 9.00-11.00
обсл. на дому: по запросу пользователей
8-02233
44-251
Овсянковская сельская объединенная библиотека Витковская Татьяна Васильевна 9:00-18:00; пер. 13:00-14:00
Вых.: понедельник, вторник
п/в д. Любиж, д. Шеды: 1 суббота 14:00-18:00
п/в ГУО «Овсянковский ясли-сад»: 2 пятница 11.00-13.00
обсл. на дому: по запросу пользователей
8-02233
73-475
Паршинская сельская объединенная библиотека Заяц Наталья Захаровна 8:00-16.30; пер. 13:00-13:30
Вых.: понедельник, вторник
обсл. на дому: 3 пятница 14:00-16:00
8-02233
73-475
Ректянская сельская библиотека Кемцева Анна Викторовна 8:30-17:00; пер. 13:00-13:30
Вых.: понедельник, вторник
п/в детсад аг. Ректа: 2 пятница 9:00-13:00
обсл. на дому: 3 пятница 14:00-16:00
8-02233
49-623
Рудковщинская библиотека-клуб Добышева Людмила Олеговна 8:00-16:30; пер. 13:00-13:30
Вых.: понедельник, вторник
обсл. на дому: 4 пятница 14:00-16:00
8-02233
71-092
Ср., чт. – 14:00-18:00
Пт. – 16:00 - 20:00
Сб. – 19:00 - 23:00
Вс. – 15:00 - 19:00
Вых.: понедельник, вторник
Веч. отдыха (дети) воскресенье 16:30-18:00
Веч. отдыха (взрослые) суббота 20:00-23:00
Савская сельская объединенная Иванова Зинаида Фёдоровна 9:00-18:00; пер. 12:00-13:00
Вых.: понедельник, вторник
обсл. на дому: 2 пятница 16:00-18:00
8-02233
41-853

Сводный электронный каталог библиотек Могилевской области
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ГУК "Белыничская централизованная библиотечная сеть" УК "ЦБС г. Бобруйска" ГУК "Централизованная библиотечная сеть Бобруйского района" ГУК "Централизованная библиотечная сеть Быховского района" ГУК "Сеть публичных библиотек Глусского района" ГУК "Дрибинская библиотечная сеть" ГУК "Сеть библиотек Кировского района" ГУК "Климовичская библиотечная сеть" ГУК "Библиотечная сеть Кличевского района" ГУК "Костюковичская библиотечная сеть" ГУК "Централизованная библиотечная система Краснопольского района" ГУК "Библиотечная сеть Кричевского района" ГУК "Круглянская централизованная библиотечная система" УК "ЦСГПБ г. Могилева" ГУК "Сеть публичных библиотек Мстиславского района" ГУК "Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района" ГУК "Централизованная сеть публичных библиотек Славгородского района" ГУК "Библиотечная сеть Хотимского района" ГУК "Чаусская библиотечная сеть" ГУК "Централизованная библиотечная сеть Чериковского района" ГУК "Централизованная библиотечная сеть Шкловского района" Могилевская областная библиотека им.В.И.Ленина